Korean Air полетит из Иркутска в Сеул

Korean Air возобновляет беспосадочные рейсы из Иркутска в Сеул и обратно. Заявленная дата первого в текущем сезоне полета между городами — 23 апреля. Маршрут будет обслуживаться в сезонном формате, до 26 октября включительно. В аэропорту южнокорейской столицы пассажирам предлагаются удобные стыковки на рейсы в Ванкувер, Пхукет, Лос-Анджелес, Бангкок, Токио, Нагою и ряд других городов.

Обслуживание линии в весенние и осенние месяцы июня будет осуществляться дважды в неделю по первым и пятым дням недели. В летний период частота полетов будет увеличена за счет введения дополнительного рейса по средам.

Расписание:

  • убытие из Сеула – 17:55 (пн., ср., пт.);
  • посадка в Иркутске — 21:15 (вт., сб.) и 21:25 (ср.);
  • вылет из Иркутска – 23:55 (пн., пт.) и 23:55 (ср.);
  • посадка в столице Юж. Кореи – 04:45 (вт., сб., чт.).

Минимальная стоимость путешествия в один и оба конца — ₽12 500 и ₽22 800 соответственно. Обслуживание направления будет вестись на 159-кресельных «Боингах В737». Предлагаемые классы перелета – «бизнес» и «эконом».

Ранее стало известно о возобновлении Korean Air прямых рейсов из Сеула в Петербург и обратно. Данное направление также будет обслуживаться до конца октября (по 25-е число) на «Эйрбасах А330». Флагман гражданской авиации Республики Корея – единственная авиакомпания, осуществляющая беспосадочные рейсы между Северной столицей РФ и Сеулом.

Количество эксплуатируемых Korean Air машин – 176. Маршрутная сеть компании насчитывает 127 городов.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: